Дороги. Участок сдан

По информации министерства транспорта Ульяновской области, в Мелекесском районе завершен ремонт на участке автомобильной дороги регионального значения Димитровград-Старая Сахча у села Бригадировка протяженностью 6,2 километра. Напомним, работы проводились в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 

Дорога Димитровград-Старая Сахча – довольно популярный маршрут. Именно по нему чаще всего проходит путь автолюбителей, направляющихся в Казань. Для местных жителей дорога и вовсе жизненная необходимость. Большинство жителей Старосахчинского поселения ежедневно выезжают в город и соседние села на работу или по делам.

В этом году по поручению губернатора Ульяновской области Алексея Русских был начал ремонт участка дороги у села Бригадировка. Здесь были выполнены работы по фрезерованию старого дорожного покрытия, устройству основания методом холодной регенерации, устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Для безопасного проезда обочины укрепили , провели работы по восстановлению съездов и нанесению дорожной разметки.

Отметим, что до конца месяца планируется сдать еще один важный для старосахчинцев объект – мост через реку Письмирь у села Старый Письмирь. 

60 просмотров